All for Joomla All for Webmasters

 

phone

Подробнее о пультовой охране

 
  Пультовая охрана — это комплекс, состоящий из оборудования, персонала и средств, направленных на защиту имущества клиента.
  Объектом охраны может быть здание, сооружение, отдельно взятое помещение, территория - то, что определятся, как материальное имущество, обладающее ценностью, а значит, входящее в область интересов злоумышленников.
 Пункт Централизованной охраны (ПЦО) — диспетчерский пункт охраны, расположенный за пределами «объекта охраны», связанный с объектом через средства связи
   «Пульт Централизованного наблюдения» (ПЦН) – это система технических средств, снабженная мультиплексорами и другим специальным оборудованием, необходимым для получения, анализа и хранения информации, поступающей с объектов охраны. ПЦН представляет из себя габаритный компьютер несколькими мониторами, к которому подключена охранная сигнализация GSM коммуникаций. Специальные средства, персонал и службы гарантируют адекватные действия на тревожный сигнал. Владелец имущества может быть уверенным в надежности охранной системы, переложив ответственность за это на профессионалов.
   ПЦН выполняет такие функции:
 
- обеспечение охраны любого количества объектов, оборудованных соответствующими техническими средствами;
- предупреждение и пресечение незаконных действий на охраняемых объектах;
- донесение тревожного сигнала до ведома групп быстрого реагирования (ГБР), подразделениям ОВД.
 
НАВЕРХ